製品スペック
| Capacitance | 220 nF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 7 mm |
| Dielectric | PP |
| Height | 13.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 13.4874 mm |
| Insulation Resistance | 15 GΩ |
| Lead Diameter | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 15 mm |
| Material | Polypropylene |
| Max Operating Temperature | 110 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Radial , Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8532250020, 8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 310 V |
| Voltage Rating | 630 V |
| Voltage Rating (AC) | 310 V |
| Voltage Rating (DC) | 275 V |
| Width | 7.0104 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 21,750
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:750
SPQ:750
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 750 - 1,499 | ¥ 48.78 |
| 1,500 - 4,499 | ¥ 44.46 |
| 4,500 - 8,249 | ¥ 41.58 |
| 8,250 - 20,249 | ¥ 39.48 |
| 20,250 - | ¥ 38.43 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62380316
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:750
SPQ:750
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65875787
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5250
MOQ:750
SPQ:750
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73495363
コアスタッフポイント:0.3





