製品スペック
| Capacitance | 150 nF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 6 mm |
| Dielectric | PP |
| Height - Seated (Max) | 11.9888 mm |
| Insulation Resistance | 15 GΩ |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 15 mm |
| Max Operating Temperature | 110 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 275 V |
| Voltage Rating (DC) | 630 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 45.99 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 42.06 |
| 5,000 - 8,999 | ¥ 39.3 |
| 9,000 - 21,999 | ¥ 37.22 |
| 22,000 - | ¥ 36.41 |





