製品スペック
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 10 mm |
| Dielectric | PP |
| Height | 16.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 16.51 mm |
| Insulation Resistance | 15 GΩ |
| Lead Diameter | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 15 mm |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8532250010, 8532250010|8532250010|8532250010|8532250010|8532250010 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating (AC) | 275 V |
| Voltage Rating (DC) | 630 V |
| Weight | 2.899986 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 1,499 | ¥ 118.33 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 111.94 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 108.4 |
| 6,000 - 14,499 | ¥ 54.33 |
| 14,500 - | ¥ 53.24 |





