BF2030E6814HTSA1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TO-253-4 |
| Continuous Drain Current (ID) | 40 mA |
| Current Rating | 40 mA |
| Frequency | 800 MHz |
| Gain | 20 dB |
| Introduction Date | 2007-04-27 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 months ago) |
| LTB Date | 2014-12-31 |
| LTD Date | 2015-06-30 |
| Max Frequency | 1 GHz |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Power Dissipation | 200 mW |
| Min Breakdown Voltage | 10 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Noise Figure | 1.5 dB |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Terminals | 4 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Test Current | 10 mA |
| Test Voltage | 5 V |
| Voltage Rating | 8 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,810
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,810
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,810 - 28,099 | ¥ 82.29 |
| 28,100 - 140,499 | ¥ 82.15 |
| 140,500 - | ¥ 82.01 |




