BD70522GUL-EVK-101
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 開発ツール・モジュール DC/DC & AC/DC(オフライン)SMPS評価ボード |
| メーカー名 | ROHM |
| ボードタイプ | 完備 |
| 出力とタイプ | 1、非絶縁 |
| 電圧 - 入力 | 2.5V~5.5V |
| 電圧 - 出力 | 1.2V、1.5V、1.8V、2V、2.5V、2.8V、3V、3.2V or 3.3V |
| 電流 - 出力 | 500mA |
| レギュレータトポロジ | バック |
| 主目的 | DC/DC、ステップダウン |
| 使用IC/部品 | BD70522 |
| 供給内容 | ボード |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 6,248 |






