製品スペック
| Height - Seated (Max) | 1 mm |
| Introduction Date | 2008-09-26 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Number of Characters | 13 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 63 |
| Operating Supply Voltage | 3.6 V |
| REACH SVHC | Yes |
| Terminal Pitch | 500 µm |
| Width | 4.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 1,134.9 |
| 50 - 249 | ¥ 1,045.72 |
| 250 - 499 | ¥ 986.26 |
| 500 - 2,499 | ¥ 974.36 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 965.45 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 960.99 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 959.5 |
| 20,000 - | ¥ 958.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:758
MOQ:54
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66644975
コアスタッフポイント:0.3





