製品スペック
| カテゴリ名 | その他 クーリングシステム |
| メーカー名 | SANYO DENKI |
| 定格電圧 | 12V |
| 定格電流 | 1.52A |
| 定格入力 | 18.24W |
| 定格回転速度 | 8250min-1 |
| 最大風量(m3/min) | 2.96m3/min |
| 最大風量(CFM) | 104.5CFM |
| 最大静圧(Pa) | 307Pa |
| 最大静圧(inchH2O) | 1.23inchH2O |
| 音圧レベル | 53dB(A) |
| 期待寿命 | 40000h/60℃ (70000h/40℃) |
| センサ | パルスセンサ |
| PWMコントロール機能 | あり |
| リブ | あり |
| フレーム サイズ | 80mm |
| フレーム 厚さ | 38mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 36
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 7,920.87 |
| 10 - 49 | ¥ 7,474.93 |
| 50 - 99 | ¥ 7,326.29 |
| 100 - 499 | ¥ 7,251.96 |
| 500 - 999 | ¥ 7,207.37 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 7,118.18 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 7,058.72 |
| 4,000 - | ¥ 7,046.83 |





