98982-1016
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コネクタ、インターフェース ハウジング |
| メーカー名 | MOLEX |
| シリーズ | MOX 98982 |
| コネクタタイプ | レセプタクル |
| コンタクトタイプ | 雌ソケット |
| ピッチ | 0.100インチ(2.54mm) |
| ポジション数 | 20 |
| 列数 | 2 |
| 列間隔 | 0.100インチ(2.54mm) |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| コンタクト終端 | 圧着 |
| 色 | 青 |
| 絶縁材料 | ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 16,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 53.17 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 53.05 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 52.96 |
| 300,000 - | ¥ 52.9 |




