936612-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Contact Gender | Male |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 22 A |
| Insulation | Insulated |
| Insulation Diameter | 3 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 10 months ago) |
| Mating Tab Width | 2.8 mm |
| Max Operating Temperature | 120 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| REACH SVHC | Yes |
| Sealable | Yes |
| Tab Length | 27.5 mm |
| Tab Thickness | 800 µm |
| Termination | Crimp |
| Wire/Cable Gauge | 14 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 14 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 21,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - | ¥ 363.23 |




