936261-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Contact Gender | Male |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 20 A |
| ELV | Compliant |
| Insulation Diameter | 2.4892 mm |
| Introduction Date | 2014-01-20 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 10 months ago) |
| Mating Tab Width | 2.3 mm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| REACH SVHC | Yes |
| Sealable | Yes |
| Tab Thickness | 640 µm |
| Termination | Crimp |
| Wire/Cable Gauge | 16 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 16 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 198.39 |
| 30,000 - | ¥ 198.12 |




