936112-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 HB |
| Housing Material | Nylon |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 months ago) |
| Max Operating Temperature | 120 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Positions | 3 |
| Orientation | Straight |
| REACH SVHC | Yes |
| Serviceable | Yes |
| Wire/Cable Diameter | 8.2 mm |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,388
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 2,243.8 |




