93601-0211
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Contact Plating | Silver |
| Country of Origin | CN |
| Current Rating | 35 A |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Housing Material | Polycarbonate |
| Introduction Date | 2017-05-29 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Cable |
| Number of Pins | 6 |
| Number of Positions | 6 |
| Number of Rows | 2 |
| Plating | Silver |
| Ratings | CSA |
| REACH SVHC | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 9,390 |
| 100 - 499 | ¥ 9,345.41 |
| 500 - 999 | ¥ 9,330.55 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 9,318.65 |
| 5,000 - | ¥ 9,302.6 |




