925553-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Brass |
| Connector Type | Crimp |
| Contact Material | Brass |
| Depth | 5.1 mm |
| ELV | Compliant |
| Gender | Receptacle |
| Heavy Duty | No |
| Hole Diameter | 2.6924 mm |
| Inside Diameter | 2.24 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Material | Brass |
| Material Thickness | 320 µm |
| Mount | Socket |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Crimp |
| Wire Gauge (Max) | 17 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 5 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 48,799
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - | ¥ 330.22 |




