製品スペック
| Body Material | Brass |
| Body Plating | Gold |
| Case/Package | SMA |
| Connector Type | Coaxial, SMA, Socket |
| Contact Material | Gold |
| Contact Plating | Gold |
| Depth | 7 mm |
| Dielectric Material | PTFE |
| Fastening Type | Threaded |
| Frequency | 18 GHz |
| Gender | Female |
| Height | 10.16 mm |
| Housing Color | Gold |
| Impedance | 50 Ω |
| Insulation Material | Tetrafluoroethylene |
| Insulation Resistance | 5 GΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Frequency | 18 GHz |
| Max Operating Temperature | 165 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Number of Contacts | 1 |
| Orientation | Right Angle |
| Packaging | Bulk |
| Plating | Gold |
| Polarity | Standard |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8536695050, 8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|85 |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 160
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:15
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 15 - 66 | ¥ 1,975.97 |
| 67 - 127 | ¥ 1,682.22 |
| 128 - 249 | ¥ 1,633.37 |
| 250 - 294 | ¥ 1,609.84 |
| 295 - 499 | ¥ 1,578.98 |
| 500 - 839 | ¥ 1,355.06 |
| 840 - | ¥ 1,331.79 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:18
MOQ:9
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66574005





