9-6474612-6
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st41414161
RoHSステイタス:RoHS2
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:バラ品
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Cable Pitch | 2.54 mm |
| Case/Package | 107 |
| Circuit Application | Power |
| Connector System | Wire-to-Board |
| Contact Current Rating | 3 A |
| Current Rating | 3 A |
| ELV | Compliant |
| Impedance | 117 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 300 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Panel |
| Number of Conductors | 15 |
| Number of Contacts | 15 |
| Number of Positions | 15 |
| Number of Rows | 1 |
| Operating Supply Voltage | 300 V |
| Pitch | 2.54 mm |
| Radiation Hardening | No |
| Voltage Rating (AC) | 300 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 506.67 |
| 10 - 29 | ¥ 338.96 |
| 30 - 49 | ¥ 273.84 |
| 50 - 99 | ¥ 260.81 |
| 100 - 299 | ¥ 251.04 |
| 300 - 499 | ¥ 244.53 |
| 500 - 999 | ¥ 243.23 |
| 1,000 - | ¥ 242.25 |





