9-2208656-9
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | PBT |
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Application | Signal |
| Color | Black |
| Contact Gender | Female |
| Height | 41.2 mm |
| Hybrid Connector | Yes |
| Introduction Date | 2018-03-14 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Mating Tab Width | 1.1938 mm |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 58 |
| Number of Rows | 4 |
| Packaging | Carton |
| Pitch | 3.7846 mm |
| Polarized | Yes |
| REACH SVHC | Yes |
| Serviceable | No |
| Shielding | Unshielded |
| Terminal Pitch | 3.8 mm |
| Width | 38.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 310
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 69,929.62 |




