9-1609148-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Capacitance | 2.62 µF |
| China RoHS | Compliant |
| Current Rating | 1.6 kA |
| ELV | Compliant |
| Height | 181 mm |
| Introduction Date | 2015-07-30 |
| Leakage Current | 330 mA |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 day ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 day ago) |
| Max Operating Temperature | 50 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating | 690 V |
| Voltage Rating (AC) | 690 V |
| Voltage Rating (DC) | 690 V |
| Width | 250 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 9,396,953.51 |




