9-1393292-8
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Coil Current | 133.33 mA |
| Coil Resistance | 90 Ω |
| Coil Voltage (AC) | 12 V |
| Coil Voltage (DC) | 12 V |
| Contact Material | Silver, Tin |
| Termination | Quick Connect |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 523
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:11
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 11 - 40 | ¥ 1,145.09 |
| 41 - 116 | ¥ 946.82 |
| 117 - 502 | ¥ 862.27 |
| 503 - | ¥ 785.51 |




