87715-9205
コアスタッフ型番:st73617924
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Card Thickness | 1.5748 mm |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | MX |
| Current Rating | 1.1 A |
| Data Rate | 8 Gbps |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Nylon |
| Insulation Material | Nylon |
| Lead Length | 3 mm |
| Lead Pitch | 1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 50 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Circuits | 98 |
| Number of Contacts | 98 |
| Number of Positions | 98 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Vertical |
| Pitch | 990.6 µm |
| Plating | Tin |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,052
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 475.05 |
| 10 - 29 | ¥ 399.31 |
| 30 - 49 | ¥ 334.18 |
| 50 - 99 | ¥ 321.16 |
| 100 - 299 | ¥ 311.39 |
| 300 - 499 | ¥ 304.88 |
| 500 - 999 | ¥ 303.58 |
| 1,000 - | ¥ 302.6 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:309
MOQ:17
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47915849




