87552-0807
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0807 |
| China RoHS | Compliant |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | SG |
| Current Rating | 1 A |
| Glow Wire Compliant | Non-compliant |
| Halogen Free | Low Halogen |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 4 years ago) |
| Mount | Through Hole |
| Number of Circuits | 68 |
| Number of Contacts | 80 |
| Number of Positions | 80 |
| Number of Rows | 4 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 1.27 mm |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Through Hole |
| Voltage Rating | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:14
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 14 - | ¥ 883.46 |




