85502-0012
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| China RoHS | Compliant |
| Connector Type | SMD/SMT |
| Contact Plating | Tin |
| Country of Origin | SG |
| Height | 11.5 mm |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Orientation | Right Angle |
| Plating | Tin |
| REACH SVHC | Yes |
| Width | 18.1 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 351
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:80
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 80 - 317 | ¥ 145.61 |
| 318 - | ¥ 123.28 |




