85109-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | PBT |
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Application | Power |
| Color | Natural |
| Contact Gender | Female |
| Depth | 24.3 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 HB |
| Gender | Female |
| Height | 12.3952 mm |
| Housing Color | Natural |
| Hybrid Connector | Yes |
| Introduction Date | 2010-05-28 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Mating Tab Width | 1.8 mm |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Pins | 11 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 11 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 3.5 mm |
| Polarized | Yes |
| REACH SVHC | Yes |
| Row Spacing | 5.207 mm |
| Serviceable | Yes |
| Shielding | Unshielded |
| Terminal Pitch | 3.5 mm |
| Width | 21.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 300
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:300
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 300 - 2,999 | ¥ 2,542.54 |
| 3,000 - | ¥ 2,539.87 |




