TE Connectivity
ダイナミック
84695-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Connector System | Wire-to-Wire |
| Connector Type | Tab |
| Contact Current Rating | 30 A |
| Contact Gender | Male |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Retention | With |
| Current Rating | 30 A |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Male |
| Insulation Diameter | 5.1816 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Max Operating Temperature | 221 °C |
| Min Operating Temperature | -22 °C |
| Mount | Cable |
| Operating Supply Voltage | 250 V |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Plating Thickness | 200 nm |
| REACH SVHC | No |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Crimp |
| Underplate Material | Nickel |
| Voltage Rating | 630 V |
| Wire/Cable Gauge | 12 AWG |
| Wire/Cable Type | Discrete |
| Wire Gauge (Max) | 12 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 10 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 126,000
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1,200
SPQ:1,200
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,200 - 11,999 | ¥ 94.66 |
| 12,000 - 59,999 | ¥ 94.07 |
| 60,000 - | ¥ 93.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st62322293
コアスタッフポイント:0.3






