828920-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Grey |
| Current Rating | 5 A |
| ELV | Compliant |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Material | Silicone |
| Max Operating Temperature | 130 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Pins | 4 |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP69 |
| Schedule B | 8538907080, 8538907080|8538907080, 8538907080|8538907080|8538907080, 8538907080|8538907080|8538907080|8538907080 |
| Wire/Cable Diameter | 2.1 mm |
| Wire Gauge (Max) | 17 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 28 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 49,238
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - | ¥ 330.22 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:275000
MOQ:5000
SPQ:5000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73204410





