製品スペック
RS PRO 遅延リレー ワンショット シングル動作 24 V ac/dc パネル取り付け
| Cable Length | 95.5 mm |
| Depth | 48 mm |
| Max Operating Temperature | 50 °C |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Mount | Panel |
| Operating Supply Voltage | 24 V |
| Width | 48 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 28,192.65 |
| 5 - 9 | ¥ 26,430.63 |
| 10 - | ¥ 25,256.87 |






