製品スペック
RS PRO 遅延リレー ワンショット シングル動作 230 V ac パネル取り付け
| Cable Length | 95.5 mm |
| Depth | 48 mm |
| Max Operating Temperature | 50 °C |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Mount | Panel |
| Operating Supply Voltage | 230 V |
| Width | 48 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 25
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 22,719.9 |
| 5 - 9 | ¥ 21,179.95 |
| 10 - | ¥ 20,214.64 |






