78320-0002
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Connector Type | Receptacle, SATA |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | SG |
| Current Rating | 1.5 A |
| Depth | 12 mm |
| Gender | Female |
| Housing Material | Polyamide |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 16 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 16 |
| Number of Rows | 1 |
| Number of Terminals | 16 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 1.27 mm |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 35
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:19
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 19 - 189 | ¥ 785.22 |
| 190 - 949 | ¥ 768.01 |
| 950 - 1,899 | ¥ 756.12 |
| 1,900 - 9,499 | ¥ 747.2 |
| 9,500 - 18,999 | ¥ 742.97 |
| 19,000 - 37,999 | ¥ 741.25 |
| 38,000 - 75,999 | ¥ 740.06 |
| 76,000 - | ¥ 739.22 |





