78120-1007
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Contact Gender | Female |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 30 mΩ |
| Country of Origin | SG |
| Current Rating | 1.4 A |
| Dielectric Material | Liquid Crystal Polymer |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Circuits | 10 |
| Number of Pins | 10 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Vertical |
| Plating Thickness | 50.038 nm |
| REACH SVHC | Yes |
| Row Spacing | 3.7 mm |
| Terminal Pitch | 1.27 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,185
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 258.32 |
| 10,000 - | ¥ 257.6 |




