747908-4
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Connector Type | Pin, Plug |
| Contact Gender | Male |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 3 A |
| ELV | Non-Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Male |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polybutylene |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Free Hanging , Panel |
| Number of Contacts | 15 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 15 |
| Number of Rows | 2 |
| Number of Terminals | 15 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 2.77 mm |
| Plating | Zinc |
| Preloaded | Yes |
| Shell Material | Steel |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 250 V |
| Wire/Cable Gauge | 20 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 729
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:21
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 21 - 81 | ¥ 570.75 |
| 82 - 233 | ¥ 470.27 |
| 234 - | ¥ 428.25 |




