71436-1164
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Metal |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Natural |
| Connector Type | Plug |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 30 mΩ |
| Country of Origin | US |
| Current Rating | 1 A |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Glow Wire Compliant | Non-compliant |
| Halogen Free | Low Halogen |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lead Pitch | 1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| Mated Stacking Heights | 14 mm |
| Max Current Rating | 1 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 64 |
| Number of Contacts | 64 |
| Number of Pins | 64 |
| Number of Positions | 64 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Vertical |
| Pitch | 1 mm |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8536694040, 8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040 |
| Stack Height | 8 mm |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 100 V |
| Voltage Rating (AC) | 100 V |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
| Width | 35.9 mm |
| Working Voltage | 100 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:13
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 13 - 129 | ¥ 2,120.12 |
| 130 - 649 | ¥ 2,081.24 |
| 650 - 1,299 | ¥ 2,069.35 |
| 1,300 - 6,499 | ¥ 2,060.43 |
| 6,500 - 12,999 | ¥ 2,058.37 |
| 13,000 - 25,999 | ¥ 2,055.97 |
| 26,000 - | ¥ 2,052.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:259
MOQ:11
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47143443




