71430-0008
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Contact Material | Gold, Tin |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | US |
| Current Rating | 500 mA |
| Depth | 14.65 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Receptacle |
| Halogen Free | Low Halogen |
| Height | 6.41 mm |
| Housing Color | Black |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 800 µm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 30 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 3.03 kV |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Circuits | 68 |
| Number of Contacts | 68 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 68 |
| Number of Rows | 2 |
| Number of Terminals | 68 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 1.6 mm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating (AC) | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 7,828.67 |
| 20 - 99 | ¥ 7,680.02 |
| 100 - 199 | ¥ 7,605.7 |
| 200 - 999 | ¥ 7,561.11 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 7,471.92 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 7,427.32 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 7,412.46 |
| 8,000 - | ¥ 7,400.57 |





