製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 33 μF |
| 電圧-定格 | 400 V dc |
| 使用温度範囲 | -25~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 16 (Dia.) x 26mm |
| 高さ - 座高(最大) | 1.024インチ(26.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 345
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 561.69 |
| 50 - 99 | ¥ 376.72 |
| 100 - 199 | ¥ 332.91 |
| 200 - 399 | ¥ 294.39 |
| 400 - | ¥ 256.6 |





