製品スペック
RS PRO コンデンサ 100μF, ,160V dc
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 100 μF |
| 電圧-定格 | 160 V dc |
| リード間隔 | 7.5 mm |
| 使用温度範囲 | -25~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 16 (Dia.) x 26mm |
| 高さ - 座高(最大) | 1.024インチ(26.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30
出荷予定日:2026/06/03 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/03 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 24 | ¥ 569.32 |
| 25 - 49 | ¥ 401.12 |
| 50 - 99 | ¥ 352.2 |
| 100 - 249 | ¥ 309.75 |
| 250 - | ¥ 270.93 |






