製品スペック
RS PRO コンデンサ 330μF, ,35V dc
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 330 μF |
| 電圧-定格 | 35 V dc |
| リード間隔 | 5 mm |
| 使用温度範囲 | -40~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 10 (Dia.) x 12mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.472インチ(12.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/03 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/03 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:25
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 249 | ¥ 95.52 |
| 250 - 1,249 | ¥ 66.96 |
| 1,250 - | ¥ 52.72 |






