製品スペック
RS PRO コンデンサ 2200μF, ,10V dc
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 2200 μF |
| 電圧-定格 | 10 V dc |
| 使用温度範囲 | -40~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 10 (Dia.) x 20mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.787インチ(20.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 330
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 172.6 |
| 50 - 99 | ¥ 124.27 |
| 100 - 249 | ¥ 106.07 |
| 250 - 499 | ¥ 92.32 |
| 500 - | ¥ 80.43 |






