製品スペック
RS PRO コンデンサ 470μF, ,25V dc
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 470 μF |
| 電圧-定格 | 25 V dc |
| 使用温度範囲 | -40~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 10 (Dia.) x 21mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.826インチ(21.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,100
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 350.47 |
| 50 - 99 | ¥ 260.92 |
| 100 - 249 | ¥ 229.92 |
| 250 - 499 | ¥ 202.54 |
| 500 - | ¥ 178.38 |






