製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 22 μF |
| 電圧-定格 | 16 V dc |
| リード間隔 | 1.5 mm |
| 使用温度範囲 | -40~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 4 (Dia.) x 7mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.276インチ(7.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,600
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:200
SPQ:200
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 200 - 9,999 | ¥ 47.14 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 41.52 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 39.6 |
| 40,000 - | ¥ 38.73 |





