製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 470 μF |
| 電圧-定格 | 450 V dc |
| リード間隔 | 10 mm |
| 使用温度範囲 | -25~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 35 (Dia.) x 55mm |
| 高さ - 座高(最大) | 2.165インチ(55.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 52
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 7,055.05 |
| 5 - 9 | ¥ 5,844.8 |
| 10 - 24 | ¥ 5,205.1 |
| 25 - 49 | ¥ 4,613.92 |
| 50 - | ¥ 4,039.93 |





