製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | RS PRO |
| シリーズ | RS |
| 静電容量 | 330 μF |
| 電圧-定格 | 400 V dc |
| リード間隔 | 10 mm |
| 使用温度範囲 | -25~105°C°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 30 (Dia.) x 50mm |
| 高さ - 座高(最大) | 1.969インチ(50.00mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 37
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 4,072.76 |
| 10 - 24 | ¥ 3,040.25 |
| 25 - 49 | ¥ 2,698.39 |
| 50 - 99 | ¥ 2,388.71 |
| 100 - | ¥ 2,103.76 |





