67491-3010
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Connector Type | Header, SATA |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | CN |
| Current Rating | 1.5 A |
| Depth | 4 mm |
| Gender | Male |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Introduction Date | 2007-06-22 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 5 years ago) |
| LTB Date | 2018-06-15 |
| LTD Date | 2018-09-15 |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 15 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Circuits | 7 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 7 |
| Number of Rows | 1 |
| Number of Terminals | 7 |
| Orientation | Vertical |
| Pitch | 1.27 mm |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8536695050|8536695050, 8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050 |
| Terminal Pitch | 1.27 mm |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 78
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:78
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 78 - 779 | ¥ 602.16 |
| 780 - 3,899 | ¥ 599.65 |
| 3,900 - 7,799 | ¥ 595.19 |
| 7,800 - 38,999 | ¥ 593.7 |
| 39,000 - 77,999 | ¥ 592.51 |
| 78,000 - 155,999 | ¥ 591.87 |
| 156,000 - | ¥ 590.96 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2335
MOQ:391
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47453411




