67490-3221
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Connector Type | Header, SATA |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | CN |
| Current Rating | 1.5 A |
| Depth | 11.56 mm |
| Gender | Male |
| Housing Material | Plastic |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 7 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 7 |
| Number of Rows | 1 |
| Number of Terminals | 7 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 1.27 mm |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,416
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:38
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 38 - 379 | ¥ 941 |
| 380 - 1,899 | ¥ 935.36 |
| 1,900 - 3,799 | ¥ 926.45 |
| 3,800 - 18,999 | ¥ 921.99 |
| 19,000 - 37,999 | ¥ 920.5 |
| 38,000 - 75,999 | ¥ 919.31 |
| 76,000 - | ¥ 918 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1424
MOQ:6
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50537471
コアスタッフポイント:0.3




