製品スペック
| Background Color | White |
| Body Material | PO, Polyolefin |
| Color | White |
| ELV | Compliant |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Material | Polyolefin |
| Max Operating Temperature | 135 °C |
| Min Operating Temperature | -67 °C |
| Mount | Cable |
| REACH SVHC | No |
| Wire/Cable Diameter | 1.905 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:750
SPQ:250
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 750 - 7,499 | ¥ 170.03 |
| 7,500 - 37,499 | ¥ 169.74 |
| 37,500 - 74,999 | ¥ 169.02 |
| 75,000 - | ¥ 168.85 |





