66105-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Signal |
| Connector Type | Socket |
| Contact Gender | Female |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Gold, Tin |
| Contact Style | Socket |
| Current Rating | 13 A |
| Depth | 2.92 mm |
| ELV | Compliant |
| Gender | Female |
| Insulation Diameter | 2.03 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Material | Brass |
| Max Current Rating | 13 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Cable |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Carton |
| Plating | Gold |
| Plating Thickness | 250 nm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Crimp |
| Test Current | 13 A |
| Underplate Material | Nickel |
| Wire/Cable Gauge | 20 AWG |
| Wire/Cable Type | Discrete |
| Wire Gauge (Max) | 20 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 24 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 41
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 194.99 |
| 100 - 499 | ¥ 123.64 |
| 500 - 999 | ¥ 114.72 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 108.78 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 107.59 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 106.69 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 105.98 |
| 40,000 - | ¥ 105.85 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1190
MOQ:65
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st68029024
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7227
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72422244
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:99982
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st75052711
コアスタッフポイント:0.3




