646482-2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Grey |
| Connector Type | Receptacle |
| Depth | 15.4 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Introduction Date | 2014-08-01 |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Mating Alignment | Without |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Columns | 22 |
| Number of Contacts | 154 |
| Number of Positions | 154 |
| Number of Rows | 5 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 2.0066 mm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Row Spacing | 2 mm |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 650
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - | ¥ 7,589.49 |




