6457567-4
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Thermoplastic |
| Case/Package | Ceramic |
| Color | Blue |
| Connector Type | LC |
| Connector Type A | LC |
| Connector Type B | LC |
| Depth | 9.3 mm |
| ELV | Compliant |
| Height | 22.1 mm |
| Housing Color | Blue |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Insertion Loss (dB) | 0.2 dB |
| Lead Free | Not Applicable |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mode | Singlemode |
| Mount | Flanges , Panel, Snap-In |
| Orientation | Straight |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Simplex/Duplex | Duplex |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 65
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 38 | ¥ 1,210.63 |
| 39 - | ¥ 998.06 |





