6450832-5
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st41413988
RoHSステイタス:RoHS2
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:バラ品
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Power |
| Connector Type | Pin |
| Contact Current Rating | 50 A |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Gold, Tin |
| Contact Retention | Without |
| Contact Style | Pin |
| Current Rating | 50 A |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 6 days ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Contacts | 34 |
| Number of Positions | 34 |
| Number of Power Positions | 10 |
| Number of Rows | 4 |
| Number of Signal Positions | 24 |
| Operating Supply Voltage | 60 V |
| Orientation | Right Angle |
| PCB Mounting Orientation | Right Angle |
| Pitch | 2.54 mm |
| Row Spacing | 2.54 mm |
| Sealable | No |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 33
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,346.67 |
| 5 - 9 | ¥ 836.64 |
| 10 - 29 | ¥ 738.96 |
| 30 - 49 | ¥ 673.84 |
| 50 - 59 | ¥ 660.81 |
| 60 - 99 | ¥ 657.56 |
| 100 - 199 | ¥ 651.04 |
| 200 - | ¥ 646.16 |




