641944-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Board Thickness | 1.1938 mm |
| Connector Type | Connector, PCB, Signal |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Tin |
| ELV | Compliant |
| Flange Diameter | 2.286 mm |
| Height | 5.33 mm |
| Hole Diameter | 1.5494 mm |
| Insulated Wire Support | No |
| Insulation | Non-Insulated |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Material | Bronze |
| Mount | Cable , Through Hole |
| Mounting Hole Diameter | 1.5494 mm |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| PCB Thickness | 1.19 mm |
| Plating | Tin |
| Shielding | Unshielded |
| Tail Length | 2.54 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:10,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 15.24 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 15.18 |
| 500,000 - | ¥ 15.16 |





