製品スペック
| Capacitance | 220 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 10 mm |
| Height | 20 mm |
| Height - Seated (Max) | 21.9964 mm |
| Impedance | 78 mΩ |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 1.2 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 63 V |
| Voltage Rating | 63 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 2,999 | ¥ 55.27 |
| 3,000 - 6,999 | ¥ 51.96 |
| 7,000 - | ¥ 50.29 |





