製品スペック
≪JANコード≫4547359394061
≪特長≫
●内輪・外輪とも軌道は円弧状の深い溝となっており、ラジアル荷重・両方向のアキシアル荷重または合成荷重を受けることができます。
●普通隙間より大きいタイプです。
●高速回転にも適しています。
≪用途≫
●自動車・産業機全般に。
≪仕様≫
●内輪径(mm):50
●外輪径(mm):110
●幅(mm):27
●シール形状:開放形
●精度等級:JIS B 1514 0級
≪仕様2≫
●使用温度範囲:-25~120℃
≪材質/仕上≫
●高炭素クロム軸受鋼
| カテゴリ名 | 機械 回転部品 |
| メーカー名 | NTN |
| 種別1 | 回転部品 |
| 種別2 | 玉軸受 |
| 種別3 | ベアリング |
| 内輪径 | 1.969インチ(50.00mm) |
| 幅 | 27mm |
| 外輪径 | 110mm |
| 使用温度範囲 | -25~120℃ |
| 精度等級 | JIS B 1514 0級 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6,948.74 |
| 10 - 49 | ¥ 6,502.8 |
| 50 - 99 | ¥ 6,354.15 |
| 100 - 499 | ¥ 6,279.83 |
| 500 - 999 | ¥ 6,235.24 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 6,146.05 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6,086.59 |
| 4,000 - | ¥ 6,074.7 |







