62898-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Brass |
| Body Plating | Tin |
| Color | Natural |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 4.57 mm |
| ELV | Compliant |
| Insulated Wire Support | Yes |
| Insulation | Non-Insulated |
| Insulation Diameter | 2.54 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Material | Brass |
| Material Thickness | 5.0292 mm |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Poke-In |
| Wire/Cable Diameter | 2.54 mm |
| Wire Gauge (Max) | 22 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13,935
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:400
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 400 - 3,999 | ¥ 26.15 |
| 4,000 - 19,999 | ¥ 25.74 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 24.94 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 24.34 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 24.29 |
| 400,000 - 799,999 | ¥ 24.22 |
| 800,000 - 1,599,999 | ¥ 24.17 |
| 1,600,000 - | ¥ 24.14 |





